Название: Сборник упражнений по переводу гуманитарных текстов с английского языка на русский
Автор: Мальчевская Т.Н.
Издательство: Наука
Год: 1970
Формат: doc
Размер: 441 КБ

Сборник упражнений представляет собой практическое пособие для перевода научной литературы с английского языка на русский. Материал для упражнений взят из оригинальной английской и американской литературы по всем указанным специальностям — из монографий, общих курсов, учебников и руководств.

Он предназначается для аспирантов и научных сотрудников гуманитарных специальностей, готовящихся к сдаче кандидатского экзамена. Он также может быть использован в студенческих группах гуманитарных факультетов, равно как и всеми желающими овладеть переводом научной литературы по языкознанию, литературоведению, истории, археологии, этнографии, философии и т. п.

Скачать Сборник упражнений по переводу гуманитарных текстов с английского языка на русский (depositfiles)

Скачать Сборник упражнений по переводу гуманитарных текстов с английского языка на русский (letitbit)