Сборник упражнений по обучению правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе, Козынюк Н.ЮНазвание: Сборник упражнений по обучению правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе
Автор: Козынюк Н.Ю
Издательство: Белый ветер
Год: 2009

Пособие "Сборник упражнений по обучению правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе" содержит теоретический материал и тренировочные упражнения, представленные в увлекательной форме и направленные на формирование навыков чтения на английском языке у учащихся младших классов.

Адресуется учителям английского языка общеобразовательных учреждений, учащимся и родителям.

Скачать Сборник упражнений по обучению правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе (depositfiles)

Скачать Сборник упражнений по обучению правилам чтения на уроках английского языка в начальной школе (letitbit)