Сборник тренировочных заданий по грамматике английского языка. 8 класс, Терещенко Л.ВНазвание: Сборник тренировочных заданий по грамматике английского языка. 8 класс
Автор: Терещенко Л.В
Издательство: Белый ветер, Мозырь
Год: 2009

Пособие "Сборник тренировочных заданий по грамматике английского языка. 8 класс" содержит теоретический материал, который в доступной и наглядной форме познакомит учащихся с новыми для них грамматическими явлениями английского языка, а также упражнения на отработку соответствующих навыков их употребления.

Пособие адресовано учащимся общеобразовательных учреждений, учителям английского языка.

Скачать Сборник тренировочных заданий по грамматике английского языка. 8 класс (depositfiles)

Скачать Сборник тренировочных заданий по грамматике английского языка. 8 класс (letitbit)