Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 11 класс (Формат ЕГЭ)Название: Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 11 класс (Формат ЕГЭ)
Автор: Ю.С.Веселова
Издательство: Интеллект-центр
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 11 класс (В Формате ЕГЭ) предназначен для подготовки учащихся 11 класса общеобразовательных школ разного типа, а также для самостоятельной подготовки к Единому Государственному Экзамену по английскому языку и индивидуальных занятий.

Сборник составлен с учетом современных требований Единого Государственного Экзамена. Все задания соответствуют формату Единого Государственного Экзамена.

Скачать Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 11 класс (depositfiles)

Скачать Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 11 класс (letitbit)