Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс (в формате ЕГЭ)Название: Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс (в формате ЕГЭ)
Автор: Ю.С. Веселова
Издательство: Интеллект-Центр
Год: 2009
Формат: pdf, мр3

В книге "Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс (в формате ЕГЭ)" представлены различные типы заданий для развития и совершенствования коммуникативных умений учащихся по английскому языку в четырех основных видах деятельности (аудирование, чтение, письмо, говорение), а также для отработки лексических и грамматических навыков с учетом требований для сдачи Единого Государственного экзамена.  Сборник предназначен для учащихся 10 классов школ разного типа, хотя некоторые задания имеют уровень повышенной сложности. Также сборник может быть использован для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку и для повторения изученного материала, полученного на уроках английского языка, и индивидуальных занятий с учащимися.

Скачать Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс (depositfiles)

Скачать Сборник тренировочных и проверочных заданий. Английский язык. 10 класс  (letitbit)