Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языка, Миловидов В.АНазвание: Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языка
Автор: Миловидов В.А
Издательство: Астрель
Год: 2010
Качество: среднее

В справочнике "Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языка" представлены все основные правила грамматики английского языка, изучаемые в 5–11 классах общеобразовательной школы в соответствии с новым образовательным государственным стандартом по иностранным языкам.

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложениеСамоучитель английского языка, Английский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речиАнглийский разговорный шутя.

Скачать Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языка (depositfiles)

Скачать Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языка (letitbit)