Самоучитель английского языка, В.А. Миловидов

Самоучитель английского языка, В.А. МиловидовНазвание: Самоучитель английского языка
Автор: В.А. Миловидов
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2010

Пособие представляет собой полный курс английского языка и состоит из трех частей: двух разделов, на основе которых можно изучить основы английского языка и приложения. В основные разделы включены тексты для слушания, чтения, перевода и пересказа с подробным изложением грамматических правил и большим количеством упражнений с ключами. Уроки первой части сопровождаются тестами для промежуточного самоконтроля с ключами. Кроме того, в приложение включены: англо-русский словарь базовой лексики, список английских идиоматических выражений и краткий разговорник для тех, кто не хочет испытывать языковых проблем при поездке в англоязычную страну.

Самоучитель предназначен для самостоятельной работы без преподавателя, но может быть также использован и на занятиях под руководством специалиста.

Книги из данной серии: Ускоренный курс современного английского языка. Тесты, Ускоренный курс современного английского языка для начинающих, Ускоренный курс современного английского языка - для продолжающих КнигаCD-приложение, Сборник основных правил школьного курса грамматики английского языкаАнглийский разговорный язык. Практическое пособие по развитию устной речиАнглийский разговорный шутя.

Скачать(depositfiles)

Скачать (letitbit)