Самоучитель английского языка. Современная методика интенсивного обучения, Кулиш В.ГНазвание: Самоучитель английского языка. Современная методика интенсивного обучения
Автор: Кулиш В.Г.
Издательство: ООО ПКФ "БАО"
Год: 2009
Формат: djvu

Самоучитель английского языка. Современная методика интенсивного обучения - оригинальный самоучитель английского языка. Используемая в нем методика интенсивного обучения поможет получить быстрый результат, независимо от уровня вашей предварительной подготовки.

Книга предназначено тем, кто желает овладеть разговорным английским, стремится понимать письменную и устную английскую речь, свободно пользоваться информацией, полученной в Интернете, и общаться на этом популярнейшем иностранном языке.

Скачать Самоучитель английского языка. Современная методика интенсивного обучения(depositfiles)

Скачать Самоучитель английского языка. Современная методика интенсивного обучения (letitbit)