Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2012 Английский язык, Вербицкая М.ВНазвание: Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2012 Английский язык
Автор: Вербицкая М.В
Издательство: Астрель
Год: 2012

3 основные причины, по которым удобно и выгодно готовиться к единому государственному экзамену по пособиям, созданным Федеральным институтом педагогических измерений. Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие: ·подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки и правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам; ·типовые варианты экзаменационных работ, которые соответствуют всем требованиям ЕГЭ; ·ответы на задания частей 1 (А) и 2 (В) и критерии оценивания заданий части 3 (С).

Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.

Скачать Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2012 Английский язык (depositfiles)

Скачать Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2012 Английский язык (letitbit)