Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2011. Английский язык, Вербицкая М.ВНазвание: Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2011. Английский язык
Автор: Вербицкая М.В
Издательство: Астрель
Год: 2011

Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2011. Английский язык - сборник подготовленный специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.

Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие: подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки и правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам.  Эти сборники включают сразу десять полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене.

Скачать Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2011. Английский язык (depositfiles)

Скачать Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ 2011. Английский язык (letitbit)