Русские проблемы в английской речи. Слова и фразы в контексте двух культур, Линн ВиссонНазвание: Русские проблемы в английской речи. Слова и фразы в контексте двух культур
Автор: Линн Виссон
Издательство: Валент
Год: 2005

Русские проблемы в английской речи — одновременно учебник, путеводитель по устному английскому языку и сборник упражнений. Книга адресована тем, кто начал говорить на этом языке, но подчас выражает свои мысли и чувства ошибочно или неадекватно.

Почему возникают такие ошибки и неточности и как их устранить, автор объясняет путем сравнения культуры США и России, а следовательно, и того контекста, который стоит за грамматическими конструкциями двух языков и их ключевыми словами, за фразами, отражающими нормы этикета и поведения, за отношением русских и американцев ко времени и разговорам за столом, за жестами и телодвижениями.

Скачать Русские проблемы в английской речи. Слова и фразы в контексте двух культур (depositfiles)

Скачать Русские проблемы в английской речи. Слова и фразы в контексте двух культур (letitbit)