Rosetta Stone V3: English (US) Level 1-5 Set with Audio Companion, Rosetta StoneНазвание: Rosetta Stone V3: English (US) Level 1-5 Set with Audio Companion
Автор: Rosetta Stone
Издательство: Rosetta Stone LTD
Год: 2009
Формат: мр3

Audio Companion позволит вам учить новый язык не только на компьютере, но и продолжать его изучение что называется на ходу. Воспроизведение аудио компакт-дисков Companion возможно на стерео-или MP3-плеере. Возьмите Rosetta Stone с собой куда угодно. Audio Companion полностью соответствует урокам курса Rosetta Stone на программном обеспечении.

Вы услышите и должны будете повторять вопросы и ответы, которые вы будете использовать в дальнейшем при общении на американском варианте английского языка.

Скачать Rosetta Stone V3: English (US) Level 1-5 Set with Audio Companion (depositfiles)

Скачать Rosetta Stone V3: English (US) Level 1-5 Set with Audio Companion (letitbit)