Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно

Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно Название: Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно
Автор: Жислин А.Я.
Издательство: Репетитор МультиМедиа
Год: 2004
Страниц: 168 + 2 CD(Audio)
Формат: pdf+mp3
Размер: 874 КБ(pdf) +64 МБ (CD1 Audio)+60 МБ(CD2 Audio)

Real American основан на живом интервью с американцами и канадцами. Самоучитель состоит из трех интерактивных программ по разговорному английскому языку, основанных на живых интервью с носителями языка из США и Канады Real American  Frankly Speaking, Real American  Discovering the World, Real American  Building Career&Business. Курс создавался для пользователей, достигших среднего уровня, и совершенствующихся в английском языке, нуждающихся в улучшении навыков разговора и восприятия на слух беглой речи. Курс также рекомендуется студентам, осваивающим профессию устного переводчика. В программе предусмотрены четыре режима работы (от Intermediate до Advanced).

Пособие состоит из 14-ти весьма обширных рассказов о себе в форме интервью. Здесь у вас файлы mp3 из 2-х CD и книжка, состоящая из параллельных текстов.

Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно (pdf)(depositfiles)

Скачать Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно (pdf)(letitbit)

Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно (CD1 Audio)(depositfiles)

Скачать Real American Frankly Speaking - Говорим откровенно (CD1 Audio)(letitbit)