Pronunciation Practice Activities. A resource book for teaching English pronunciation, Martin HewingsНазвание: Pronunciation Practice Activities. A resource book for teaching English pronunciation
Автор: Martin Hewings
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2004
Формат: pdf, мр3

В данном издании автор English Pronunciation in Use, автор и соавтор English Grammar in Use, Мартин Хэвингс представил материалы для обучения произношению, на основе его собственной более чем 25-летней практики преподавания английского языка студентам со всего мира и с разным уровнем подготовки.

Это справочное пособие для учителей, которым интересны идеи о том, как они могут сделать обучение произношению более интересным. Оно содержит спектр практики по произношению практика широком диапазоне уровней, используя различные методы.

Скачать Pronunciation Practice Activities. A resource book for teaching English pronunciation (depositfiles)

Скачать Pronunciation Practice Activities. A resource book for teaching English pronunciation (letitbit)