Практикум по теоретической грамматике английского языка Seminars on Theoretical English Grammar, Блох М. Я.Название: Практикум но теоретической грамматике английского языка Seminars on Theoretical English Grammar
Автор: Блох М. Я.
Издательство: Высшая школа
Год: 2004
Формат: djvu

Книга "Seminars on Theoretical English Grammar" предназначена для студентов филологических факультетов университетов и факультетов иностранных языков педагогических вузов в качестве руководства для практических занятий по курсу теоретической грамматики английского языка.

Она содержит тезисное представление основных положений грамматической теории, разбитое по семинарским темам, задания для самостоятельной работы по основным разделам морфологии, синтаксиса и грамматики текста, выдержки из работ лингвистов по кардинальным проблемам грамматики английского языка, тесты и глоссарии.

Скачать Практикум но теоретической грамматике английского языка (depositfiles)

Скачать Практикум но теоретической грамматике английского языка (letitbit)