Практикум по теоретической грамматике английского языка, М.Я. Блох, Т.Н. Семенова, С.В. ТимофееваНазвание: Практикум по теоретической грамматике английского языка
Автор: М.Я. Блох, Т.Н. Семенова, С.В. Тимофеева
Издательство: Высшая школа
Год: 2004
Формат: djvu

Книга "Практикум по теоретической грамматике английского языка" предназначена для студентов филологических факультетов университетов и факультетов иностранных языков педагогических вузов в качестве руководства для практических занятий по курсу теоретической грамматики английского языка. Она содержит тезисное представление основных положений грамматической теории, разбитое по семинарским темам, задания для самостоятельной работы по основным разделам морфологии, синтаксиса и грамматики текста, выдержки из работ лингвистов по кардинальным проблемам грамматики английского языка, тесты и глоссарии.

Скачать Практикум по теоретической грамматике английского языка (depositfiles)

Скачать Практикум по теоретической грамматике английского языка (letitbit)