Практикум по переводу с русского языка на английский. Learn to Translate by Translating, Олег Мешков, Мартин ЛэмбертНазвание: Практикум по переводу с русского языка на английский. Learn to Translate by Translating
Автор: Олег Мешков, Мартин Лэмберт
Издательство: НВИ Тезаурус
Год: 2005

Практикум по переводу с русского языка на английский. Learn to Translate by Translating призван совершенствовать переводческие навыки лицам изучающим английский язык в учебных заведениях и самостоятельно. Практикум по переводу с русского языка на английский представляет собой сборник параллельных текстов на русском и английском языках. Фактически это готовые тексты на русском и английском языках и демонстрация переводческих решений в местах могущих вызвать затруднения, кроме того книга содержит полезное приложение, в котором вы найдете примеры редакторской правки готового перевода, стилистические заметки, список выражений, могущих вызвать переводческие трудности и советы, касающиеся грамотной письменной речи (написаны на английском).

Скачать Практикум по переводу с русского языка на английский. Learn to Translate by Translating (depositfiles)

Скачать Практикум по переводу с русского языка на английский. Learn to Translate by Translating (letitbit)