Практикум по грамматике английского языка, Солнцева К.В

Практикум по грамматике английского языка, Солнцева К.ВНазвание: Практикум по грамматике английского языка
Автор: Солнцева К.В
Издательство: МИФИ
Год: 2010

Учебное пособие "Практикум по грамматике английского языка" представляет собой систематизированный сборник упражнений для отработки таких тем грамматики английского языка на уровне Upper-Intermediate, как система времен английского глагола, глагольное наклонение, использование модальных глаголов и др. Пособие соответствует программе второго курса Института международных отношений НИЯУ МИФИ, но также может использоваться в качестве пособия по грамматике другими факультетами НИЯУ МИФИ и широким кругом лиц, изучающих английский язык.

В конце каждого раздела приводятся упражнения для проверки освоения студентами того или иного грамматического явления.

Скачать Практикум по грамматике английского языка (depositfiles)

Скачать Практикум по грамматике английского языка (letitbit)