Практика устной речи по английскому языку, Малышева О.Л

Практика устной речи по английскому языку, Малышева О.ЛНазвание: Практика устной речи по английскому языку
Автор: Малышева О.Л
Издательство: Гродно: ГрГУ
Год: 2002

Пособие "Практика устной речи по английскому языку" предназначено для факультетов иностранных языков и рассчитано на год обучения студентов III курса. Каждый блок включает в себя аутентичные тексты и материалы, а также систему развивающих заданий и упражнений, максимально подходящих для аудиторной работы. Цель пособия - совершенствование и развитие навыков устной речи на английском языке.

При составлении пособия авторы ориентировались на конечную цель обучения студентов и исходили из концепции взаимосвязанного обучения основным видам иноязычной речевой деятельности. Структура пособия позволяет использовать учебный материал избирательно.

Скачать Практика устной речи по английскому языку (depositfiles)

Скачать Практика устной речи по английскому языку (letitbit)