Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах

Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмахНазвание: Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах
Автор: Коллектив авторов
Издательство: ЧППФ "Школа английского языка В. Соловова"
Год: 2011
Формат: jpg

"Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах" уникальная программа изучения английского языка, главный принцип которой состоит в том, что все части речи отображены в цвете. Это дало возможность систематизировать английскую грамматику и представить ее в виде цветных алгоритмов.

Все алгоритмы имеют похожую структуру, что позволяет при изучении нового материала эффективно использовать лингвистический опыт, наработанный на предыдущих этапах. Это, в свою очередь, дает изучающему возможность быстро и четко понять логику английского языка, конструировать грамматически правильные высказывания и в короткие сроки набрать словарный запас, достаточный для свободного общения.

Скачать Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах (depositfiles)

Скачать Практическая грамматика английского языка в цветных алгоритмах, песнях, фильмах (letitbit)