Практическая грамматика английского языка. Краткое пособие для начинающих, Соловьева Л.ВНазвание: Практическая грамматика английского языка. Краткое пособие для начинающих
Автор: Соловьева Л.В
Издательство: Киев.г Київська правда
Год: 1995

Пособие "Практическая грамматика английского языка. Краткое пособие для начинающих" предназначается для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и собирающихся приступить к его изучению на курсах или самостоятельно. Оно содержит основной грамматический материал английского языка. Правила грамматики объяснены предельно просто и доступно.

Скачать Практическая грамматика английского языка. Краткое пособие для начинающих (depositfiles)

Скачать Практическая грамматика английского языка. Краткое пособие для начинающих (letitbit)