Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.Б

Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.БНазвание: Практическая фонетика английского языка
Автор: Карневская Е.Б
Издательство: Высшая школа
Год: 1990
Формат: djvu

Пособие "Практическая фонетика английского языка" состоит из двух частей, вводно-коррективного и основного курсов. Каждый раздел в обеих частях пособия содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях английского языка, разнообразные виды упражнений, направленных на развитие и закрепление фонетических навыков студентов, а также про интонированный материал для чтения и заучивания наизусть, описательные и диалогические тексты, стихи и песни. Для студентов институтов и факультетов иностранных языков.

Скачать Практическая фонетика английского языка (depositfiles)

Скачать Практическая фонетика английского языка (letitbit)