Practical English Grammar by Correspondence, Natanson E.A

Practical English Grammar by Correspondence, Natanson E.AНазвание: Practical English Grammar by Correspondence
Автор: Natanson E.A
Издательство: Высшая школа
Год: 1973
Формат: djvu

Practical English Grammar by Correspondence - настоящее пособие предназначено для студентов II и III курсов заочных институтов и факультетов иностранных языков. В соответствии с требованиями программы материал разделен на восемь заданий (по четыре на год). Все грамматические явления представлены в виде моделей, значение которых раскрывается в примерах.

Затем следуют разнообразные тренировочные упражнения для закрепления материала. Для самоконтроля почти ко всем упражнениям даются ключи. В конце каждого задания предлагается контрольная работа.

Скачать Practical English Grammar by Correspondence (depositfiles)

Скачать Practical English Grammar by Correspondence (letitbit)