Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons, Kooistra A

Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons, Kooistra AНазвание: Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons
Автор: Kooistra A
Издательство: Full blast
Год: 2000

"Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons" состоит из 70 уроков по грамматике английского языка, с возможностью групповых занятий. Курс содержит в себе базовую грамматическую структуру, главные проблемы употребления, основы произношения, а также основы письма. Уровень сложности рассчитан на школьников начальных и средних классов, а также для всех тех, кто только начинает изучение английского языка.

Также вы найдете множество игровых занятий, которые в простой и непосредственной форме донесут ученикам основные положение грамматики английского языка.

Скачать Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons (depositfiles)

Скачать Power Drill Grammar Book - 70 Reproducible Lessons (letitbit)