Построение вопросов с помощью опорных схем, учебное пособие по английскому языку, ч. 1-2, Шумилова НатальяНазвание: Построение вопросов с помощью опорных схем, учебное пособие по английскому языку, ч. 1-2
Автор: Шумилова Наталья
Издательство: Чистые Пруды
Год: 2009
Страниц: 32+32
Качество: среднее

Издание "Построение вопросов с помощью опорных схем, учебное пособие по английскому языку, ч. 1-2" подробно освещает алгоритм составления любых видов вопросов и отрицательных предложений с опорой на ориентировочную основу действий (по П.Я.Гальперину).

Пригодится учителям английского языка, и всем изучающим английский язык как в учебных заведениях, так и самостоятельно.

Скачать Построение вопросов с помощью опорных схем, учебное пособие по английскому языку, ч. 1-2 (depositfiles)

Скачать Построение вопросов с помощью опорных схем, учебное пособие по английскому языку, ч. 1-2 (letitbit)