Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский, И. Ф. Турук, В. Н. СтойковаНазвание: Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский
Автор: И. Ф. Турук, В. Н. Стойкова
Издательство: Высшая школа
Год: 1963
Качество: среднее

Данное книга "Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский" включает грамматические основы перевода и систему упражнений, направленных на развитие навыков понимания и перевода научно-технических текстов. В конце книги содержится ключ к упражнениям.

Пособие предназначается для студентов технических вузов.

Скачать Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский (depositfiles)

Скачать Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский (letitbit)