Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов, Мазокина Г.П

Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов, Мазокина Г.ПНазвание: Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов
Автор: Мазокина Г.П
Издательство: Высшая школа
Год: 1977

Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов состоит из 23 текстов и упражнений к ним и рассчитано на 100 часов аудиторных занятий. Тематика текстов разнообразна и интересна: история развития и современное состояние авиации и космонавтики, основные сведения о самолетах и вертолетах, силовых установках, приборах аэронавигации и космической навигации, полетах на Луну и на Марс.

Цель пособия — подготовить студентов к самостоятельному чтению и переводу оригинальной литературы по специальности при минимальном пользовании словарем.

Скачать Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов (depositfiles)

Скачать Пособие по английскому языку для III—IV курсов авиационных вузов (letitbit)