Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику, Фомин С.К

Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику, Фомин С.КНазвание: Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику
Автор: Фомин С.К
Издательство: Восток-Запад
Год: 2006
Страниц: 600 минут
Формат: pdf, мр3

Учебное пособие представляет собой интенсивный практический курс обучения последовательному переводу. Оно предназначено для студентов отделений "Международные отношения" и "Регионоведеиие", изучающих английский язык как основной иностранный, а также студентов, обучающихся в специализированных переводческих группах.

Пособие также адресовано студентам других специальностей и направлений подготовки, слушателям магистратуры, аспирантам, преподавателям, проходящим обучение в рамках программ повышения квалификации.

Скачать Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику (depositfiles)

Скачать Последовательный перевод. Аудиоприложение к учебнику (letitbit)