Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель, Рубцова М.Г

Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель, Рубцова М.ГНазвание: Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель
Автор: Рубцова М.Г
Издательство: Eclectic Publishing East Europe LLC
Год: 2004

В книге "Полный курс английского языка" представлена вся необходимая информация (включая фонетический курс) для глубокого изучения английского языка (самостоятельно или под руководством преподавателя), начиная с нуля. Грамматический материал подается небольшими порциями, иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными заданиями и упражнениями и закрепляется на текстах, которые помогут научиться читать оригинальную литературу (в том числе и научную).

Предлагается всем, у кого есть желание или необходимость изучить английский язык.

Скачать Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель (depositfiles)

Скачать Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель (letitbit)