Phonology Analysis and Theory, Edmund Gussmann

Phonology Analysis and Theory, Edmund GussmannНазвание: Phonology Analysis and Theory
Автор: Edmund Gussmann
Издательство: Cambridge University Press
Год: 2002

Edmund Gussmann (Эдмунд Гасмэн) - профессор общего языкознания в университете Гданьска, Польша. Учебник "Phonology Analysis and Theory" четко и кратко представляет введение в фонологию для студентов, которые не имеют никаких предварительных знаний из этой области лингвистики и обеспечивает полный обзор области, которая может быть изучена за год.

Книга не ограничивается конкретным теоретическим подходом и поэтому может быть использована для изучения в любой структуре, а также для подготовки студентов к работе в более специализированных структурах таких, как теория оптимальности, управление, зависимость и декларативная Фонология.

Скачать Phonology Analysis and Theory (depositfiles)

Скачать Phonology Analysis and Theory (letitbit)