Перевод с английского языка на русский язык. Практикум, Е.А. Мисуно, И.В. Шаблыгина

Перевод с английского языка на русский язык.Практикум Е.А. Мисуно, И.В. ШаблыгинаНазвание: Перевод с английского языка на русский язык. Практикум.
Автор: Е.А. Мисуно, И.В. Шаблыгина
Издательство: АВЕРСЭВ
Год: 2009

Учебное пособие "Перевод с английского языка на русский язык. Практикум." поможет сформировать знания, умения и навыки, необходимые для выполнения перевода текстов различной тематики. В книге рассматривается вопрос раскрытия значения слова и поиска соответствий в языке перевода, анализируются основные переводческие приемы и виды трансформаций, обсуждаются проблемы, связанные с трудностями перевода различных лексических единиц.

Пособие предназначено для студентов факультетов иностранных языков, обучающихся по специальности «Современные иностранные языки (перевод)».

Скачать Перевод с английского языка на русский язык. Практикум (depositfiles)

Скачать Перевод с английского языка на русский язык. Практикум (letitbit)