Перевод и реферирование общественно-политических текстов. Английский язык, Беспалова Н.ПНазвание: Перевод и реферирование общественно-политических текстов. Английский язык
Автор: Беспалова Н.П
Издательство: Российского Университета дружбы народов
Год: 2004
Формат: djvu

Пособие "Перевод и реферирование общественно-политических текстов. Английский язык" представляет собой тематический сборник текстов общественно-политической направленности. Основные цели пособия - научить читать и переводить, вести беседу и делать краткие сообщения в пределах предлагаемого тематического и лексического материала.

Каждая тема включает в себя два раздела, тексты каждого раздела снабжены словарем, а также набором лексико-грамматических и фонетических упражнений.

Скачать Перевод и реферирование общественно-политических текстов. Английский язык (depositfiles)

Скачать Перевод и реферирование общественно-политических текстов. Английский язык (letitbit)