Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack, Ruth Gairns, Stuart Redman

Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack, Ruth Gairns, Stuart RedmanНазвание: Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack
Автор: Ruth Gairns, Stuart Redman
Издательство: Oxford University Press
Год: 2008
Формат: pdf, exe

Трехуровневый курс Oxford Word Skills – уникальный тренажер для пополнения и отработки лексики на трех уровнях: Basic, Intermediate, Advanced, каждый, из которых добавляет по 2000 слов и выражений в активный словарный запас.

Актуальные темы: работа, здоровье, отдых, путешествия, политика, взаимоотношения, встречи, предпочтения. Все, что нужно для нормального общения. Слова и выражения подобраны по принципу частоты употребления в разговорном и письменном английском.

Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack - the second level in a three-level topic-based vocabulary course to learn and practise words, phrases and lexical grammar in context. Level: Intermediate (B1-B2)

Скачать Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack (depositfiles)

Скачать Oxford Word Skills Intermediate Student's Pack (letitbit)