Oxford Guide to English Grammar, Eastwood J

Oxford Guide to English Grammar, Eastwood JНазвание: Oxford Guide to English Grammar
Автор: Eastwood J
Издательство: Oxford University Press
Год: 2002

Oxford Guide to English Grammar - это полный справочник грамматики британского варианта английского языка. Вы сможете найти информацию по самым последним изменениям в структуре грамматики и изучить современные направления развития английского языка. Также в учебнике вы найдете систему тестов, составленных на основе аутентичных текстах и разговорах, что позволит вам усовершенствовать свои коммуникативные навыки. На сегодняшний день это один из лучших справочников по английскому языку, пользующийся большим спросом среди студентов со всего мира.

Скачать Oxford Guide to English Grammar (depositfiles)

Скачать Oxford Guide to English Grammar (letitbit)