Oxford English for Information Technology, Eric H. Glendinning, John McEwan

Oxford English for Information Technology, Eric H. Glendinning, John McEwanНазвание: Oxford English for Information Technology
Автор: Eric H. Glendinning, John McEwan
Издательство: Oxford University Press
Год: 2002
Формат: pdf, мр3

Перед Вами оксфордский курс английского языка для информационных технологий. Книга для студента содержит 25 глав, охватывающих широкий диапазон тем по современным информационным технологиям, с использованием подлинных текстов и визуального материала, взятых из учебников, газет, популярных компьютерных журналов, со страниц интернет-конференций, из руководств и рекламных объявлений.

Предназначается для студентов, уже имеющих опыт в вычислениях на их родном языке, присутствуют дополнительные более длинные тексты для специалистов. Присутствует всесторонний глоссарий терминов по современным информационным технологиям. Кассета или компакт-диск содержит все диалоги, интервью, обсуждения и задания на слушание.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)