Открытые уроки и праздники на английском языке, Миронова В.Г

Открытые уроки и праздники на английском языке, Миронова В.ГНазвание: Открытые уроки и праздники на английском языке
Автор: Миронова В.Г
Издательство: Феникс
Год: 2006

Пособие "Открытые уроки и праздники на английском языке" адресовано преподавателям при работе с учащимися 1-2 года обучения. Одним из важнейших приемов при занятиях с детьми иностранным языком является игра. Факторы, сопровождающие игру, - интерес, чувство удовольствия, радости, облегчают процесс обучения. Игры могут применяться при введении и закреплении лексики, речевых образцов, для формирования умений и навыков устной речи, а также в виде формы самостоятельного общения детей на иностранном языке.

Автор приводит сценарии праздников на английском языке, которые поддерживают интерес к изучению предмета и способствуют закреплению, обобщению материала, погружению в языковую среду.

Скачать Открытые уроки и праздники на английском языке (depositfiles)

Скачать Открытые уроки и праздники на английском языке (letitbit)