Особенности преподавания предметов на английском языке

Особенности преподавания предметов на английском языкеНазвание: Особенности преподавания предметов на английском языке
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Алматы
Год: 2010

В книге дан обучающий тренинг по теме "Особенности преподавания предметов на английском языке" специально для учителей предметников, которые планируют или уже преподают предметы на английском языке. При разработке данного тренинга были взяты во внимание все основные аспекты, необходимые для успешного осуществления поставленной цели: обучение детей на английском языке. Автор уверен, что данная работа может быть интересна учителям казахского языка, которые планируют преподавание таких предметов, как математика, история, география на казахском языке.

Скачать Особенности преподавания предметов на английском языке (depositfiles)

Скачать Особенности преподавания предметов на английском языке (letitbit)