Общение на английском телефон, факс, e-mail, деловая переписка, Серена Мёрдок-СтернНазвание: Общение на английском телефон, факс, e-mail, деловая переписка
Автор: Серена Мёрдок-Стерн
Издательство: Астрель
Год: 2005

Книга "Общение на английском" адресована всем, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке. Оригинальные диалоги и тексты сгруппированы в 20 тем. Каждая тема закрепляется упражнениями с переводом и ключами.

Этот ускоренный бизнес-курс содержит информацию, необходимую для: усвоения азов делового языка (ситуативные диалоги и ключевые выражения для запоминания), тренировки (упражнения), получения ценного совета культурологического характера.

Скачать Общение на английском (depositfiles)

Скачать Общение на английском (letitbit)