Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших, Александр ДрагункинНазвание: Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших
Автор: Александр Драгункин
Издательство: Андра
Год: 2005

Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших - самоучитель английского языка от известного петербургского филолога Александра Драгункина может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский язык. Автор предоставляет нам «уникальнейший и эффективнейший путеводитель по английскому языку - изучая его, испытываешь настоящее интеллектуальное и эстетическое наслаждение.

Система Александра Драгункина «похожа на современную детально разработанную автомобильную карту, с помощью которой можно легко и комфортно проехать не только по своей стране, но и по чужой».

Скачать Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших (depositfiles)

Скачать Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших (letitbit)