New Total English Upper intermediate

New Total English Upper intermediateНазвание: New Total English Upper intermediate (Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD, Teacher’s Book)
Автор: Araminta Crace, Fiona Gallagher
Издательство: Pearson-Longman
Год: 2011
Формат: pdf, мр3

Данная учебная программа - новое издание популярного курса, отвечающее наиболее современным требованиям преподавателей и студентов. Самый широкий спектр компонентов позволяет использовать данный курс как в традиционном учебном формате, так и в аудитории, где используются современные мультимедийные технологии.

В архиве: Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD, Teacher’s Book.

Книги из даннной серии: New Total English StarterNew Total English ElementaryNew Total English Pre-intermediateNew Total English Intermediate, New Total English Upper intermediate, New Total English Advanced.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)