New Total English Pre-intermediate

New Total English Pre-intermediateНазвание: New Total English Pre-intermediate (Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD)
Автор: Araminta Crace, Richard Acklam
Издательство: Pearson-Longman
Год: 2011
Формат: pdf, мр3

Данная учебная программа - новое издание популярного курса, отвечающее наиболее современным требованиям преподавателей и студентов. Самый широкий спектр компонентов позволяет использовать данный курс как в традиционном учебном формате, так и в аудитории, где используются современные мультимедийные технологии.

В архиве: Workbook + Audio CD, Audio CD, Students' book, Video clips, Teacher's CD.

Книги из даннной серии: New Total English StarterNew Total English Elementary, New Total English Pre-intermediate, New Total English IntermediateNew Total English Upper intermediateNew Total English Advanced.

Скачать (depositfiles)

Скачать (letitbit)