New Headway Elementary fourth edition, Liz and John Soars

New Headway Elementary fourth edition, Liz and John SoarsНазвание: New Headway Elementary fourth edition
Автор: Liz and John Soars
Издательство: Oxford University Press
Год: 159+98+162
Страниц: 2011
Формат: pdf, мр3

New Headway Elementary fourth edition - совершенно новое издание одного из самых продаваемых курсов английского языка для взрослых в мире английского, с новыми цифровыми ресурсами на 2011 год.

В Четвертом издании вы найдете полностью пересмотренные и обновленные тексты, темы, и иллюстративный материал, а ресурсы издания 2011 года делают его наиболее дружественным цифровым изданием. Новые тексты, темы и дизайн. Программа со встроенными навыками с четким акцентом на грамматику. Полная поддержка учителей - ресурсы, материалы для копирования, тесты и многое другое - в печатном и электронном виде.

Архив включает: Student's book&Audio, Workbook&Audio, Teacher's book, Teacher's Resource Disk.

Скачать New Headway Elementary fourth edition (depositfiles)

Скачать New Headway Elementary fourth edition (letitbit)