New Headway Academic Skills 1, 2, 3 Students books, Richard Harrison, Sarah PhilpotНазвание: New Headway Academic Skills 1, 2, 3 Students books
Автор: Richard Harrison, Sarah Philpot
Издательство: Oxford University Press
Год: 2007
Страниц: 71+72+95

Трехуровневая серия, которая учит студентов ВУЗов навыкам, необходимых для академической успеваемости на уровне среднего образования, в частности, чтению, письму, исследованию и навыкам работы со словарём.

New Headway Academic Skills являются дополнением трёх Headway учебников: красного для начальной подготовки, желтого для Pre-Intermediate и синий для промежуточной, но они также могут быть использованы самостоятельно. В конце каждой книги есть список слов.

Скачать New Headway Academic Skills 1, 2, 3 Students books (depositfiles)

Скачать New Headway Academic Skills 1, 2, 3 Students books (letitbit)