Неправильные глаголы и другие не-правильности английского языка, Александр ДрагункинНазвание: Неправильные глаголы и другие не-правильности английского языка
Автор: Александр Драгункин
Издательство: Андра
Год: 2003
Формат: djvu

Неправильные глаголы и другие не-правильности английского языка продолжает серию «Почини свой английский!». В ней рассматривается один из самых «трудных» аспектов английской грамматики — «неправильные» глаголы. Предложенное А. Драгункиным новое эффективное решение этой и других насущных проблем как изучения, так и преподавания английского языка может действительно помочь всем изучающим и преподающим английский.

Скачать Неправильные глаголы и другие не-правильности английского языка (depositfiles)

Скачать Неправильные глаголы и другие не-правильности английского языка (letitbit)