Научитесь понимать английский. Лаймен Баум Похищенный Санта Клаус, Баум Лаймен Фрэнк

Название: Научитесь понимать английский. Лаймен Баум Похищенный Санта Клаус
Автор: Баум Лаймен Фрэнк
Издательство:
Год: 2006
Страниц: 1000
Формат: ico

Курс "Научитесь понимать английский. Лаймен Баум Похищенный Санта Клаус" предназначен для развития навыков чтения и восприятия на слух иностранного языка. Его можно использовать как вспомогательный материал ("внеклассное чтение") при обучении языку, а также для поддержания и развития знаний по окончанию курса обучения.

Скачать Научитесь понимать английский. Лаймен Баум Похищенный Санта Клаус (depositfiles)

Скачать Научитесь понимать английский. Лаймен Баум Похищенный Санта Клаус (letitbit)