Наиболее употребительные английские слова с озвучиванием и транскрипцией

Наиболее употребительные английские слова с озвучиванием и транскрипциейНазвание: Наиболее употребительные английские слова с озвучиванием и транскрипцией
Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Формат: exe

Список наиболее употребительных английских слов ТОР 2500 является результатом анализа 200 современных романов/повестей и 500 сценариев фильмов. Слова представлены в порядке их встречаемости по частоте, перевод, транскрипция, цифры - сколько раз встретилось слово (с учетом всех его словоформ).

Скачать Наиболее употребительные английские слова с озвучиванием и транскрипцией (depositfiles)

Скачать Наиболее употребительные английские слова с озвучиванием и транскрипцией (letitbit)