Начальный курс коммерческого перевода Английский язык, В.В. Сдобников, А.В.Селяев, С.Н. ЧекуновНазвание: Начальный курс коммерческого перевода Английский язык
Автор: В.В. Сдобников, А.В.Селяев, С.Н. Чекунов
Издательство: Восток-Запад
Год: 2006
Формат: pdf, мр3

Курс "Начальный курс коммерческого перевода Английский язык" предназначен для ознакомления учащихся с особенностями составления и перевода коммерческой корреспонденции на английском языке и с правилами перевода с английского языка на русский и с русского на английский таких коммерческих и юридических документов, как контракты, документы по страхованию, аккредитивы, документы совместного предприятия, «Международные правила толкования торговых терминов».

Издание предназначено для студентов переводческих факультетов, факультетов иностранных языков языковых вузов, где ведется обучение по специальности 022900 — Перевод и переводоведение, а также для студентов неязыковых вузов и всех изучающих английский язык.

Скачать Начальный курс коммерческого перевода Английский язык (depositfiles)

Скачать Начальный курс коммерческого перевода Английский язык (letitbit)