Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания, Литвинов П.П.

Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания, Литвинов П.ПНазвание: Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания
Автор: Литвинов П.П.
Издательство: Айрис-пресс
Год: 2011
Формат: djvu

Цель пособия "Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания" — формирование и совершенствование навыков быстрого запоминания английских слов. Форма подачи материала, основанная на оригинальной авторской методике, поможет не только существенно расширить словарный запас в течение короткого периода времени, но и повысить грамотность речи на английском языке.

Данная книга предназначена для начинающих изучать английский язык. Труден первый шаг, и данная книга поможет вам сделать этот шаг так, чтобы первый блин не получился комом, чтобы вы пошли дальше по ступеням совершенствования своей речи на английском языке.

Книги из данной серии:

Скачать Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания (depositfiles)

Скачать Моя первая 1000 английских слов. Техника запоминания (letitbit)