Мои любимые звуки. Фонетико-орфографический справочник английского языка, Корчажкина О.М., Тихонова Р.М.Название: Мои любимые звуки. Фонетико-орфографический справочник английского языка
Автор: Корчажкина О.М., Тихонова Р.М.
Издательство: ВЛАДОС
Год: 1996
Формат: djvu

В справочник "Мои любимые звуки. Фонетико-орфографический справочник английского языка" включены следующие материалы: сравнение фонетических систем русского и английского языков; классификация звуков английской речи и правила артикуляции; деление слов на слоги, правила чтения аффиксов; словесное ударение; интонация; фонетика разговорной речи (сокращенные и редуцированные формы), особенности американского произношения.

Справочник будет полезен для учащихся старших классов средних школ, студентов младших курсов вузов, а также для широкого крута лиц, изучающих английский язык.

Скачать Мои любимые звуки. Фонетико-орфографический справочник английского языка (depositfiles)

Скачать Мои любимые звуки. Фонетико-орфографический справочник английского языка (letitbit)