Методические указания и ключи к учебному пособию Английский для детей. English for Little Ones, Скультэ ВалентинаНазвание: Методические указания и ключи к учебному пособию Английский для детей. English for Little Ones
Автор: Скультэ Валентина
Издательство: Буклет
Год: 1994

Книга "Методические указания и ключи к учебному пособию Английский для детей" имеет целью как можно шире развить навыки чтения, беседы, рассказа о прочитанном и одновременно упростить процесс усвоения английской грамматики.

Скачать Методические указания и ключи к учебному пособию Английский для детей. English for Little Ones (depositfiles)

Скачать Методические указания и ключи к учебному пособию Английский для детей. English for Little Ones (letitbit)